Lot 247

Auction number: 79

FRANCISCO MAURA MONTANER ( Palma de Mallorca, 1857- Irún, 1931)
Cabra

Óleo sobre tabla
10,5 x 17,5 cms.
Firmado áng. inf. izdo: FMaura

Lote 1

Precio de salida 850€