Lot 248

Auction number: 79

ELISEU MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 - 1940)
Día en la playa de Biarritz

Óleo sobre cartón
36 x 46 cms.
Firmado áng. inf. dcho: E. Meifren

Starting price: 7.000€

Hammer price: 10.000€

Lote 1

Precio de salida 850€