Lot 250

Auction number: 79

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XIX
Interior con bailarina.

Óleo sobre tabla.
40 x 30,3 cms.
Con firma: F. Aranda

Hammer price: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€