Lot 251

Auction number: 79

SALVADOR ESCOLA ARIMANY (Sarriá, Barcelona, 1854 - Madrid, 1905)
La vela

Óleo sobre lienzo
126 x 96 cms.
Firmdo y fechado áng. inf. dcho: Escolá / 1883.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€