Lot 256

Auction number: 79

JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, Valencia, 1867-Valencia, 1923)
Personajes comiendo

Lápiz sobre papel
8 x 13 cms.
Firmado áng. sup. dcho: Jose Navarro.
Inscrito áng. sup. dcho: Colección CARMEN A. de ARTAL

Procedencia:
Colección Carmen A. de Artal.

Lote 1

Precio de salida 850€