Lot 257

Auction number: 79

CARLOS RUANO LLOPIS (1879 México - 1950 Madrid)
Una de las del "Gallo"

Acuarela sobre papel
23,3 x 25,5 cms.
Firmado, fechado y localizado áng. inf. dcho: A mi buen amigo R. Blesa/cariñoso recuerdo del suyo/C Ruano Llopis. 1928.

Lote 1

Precio de salida 850€