Lot 259

Auction number: 79

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX
Retrato de anciana

Óleo sobre lienzo.
27 x 21, 5 cms.
Firmado ángulo inferior dcho: V. Suárez

Starting price: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€