Lot 262

Auction number: 79

JOSÉ GARRIGUES MOTOS (Granada, 1883-?)
Pareja de acuarelas de la Alhambra de Granada

Acuarela sobre papel.
48 x 32 cms.
Firmadas

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€