Lot 264

Auction number: 79

GASPAR TERRASA (Palma de Mallorca, 1840-1910)
Pareja de vistas de S'Albufera, Mallorca

Óleo sobre lienzo
26 x 44 cms. (2)
Firmado áng. inf. dcho: Terrasa (uno de ellos).

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€