Lot 265

Auction number: 79

GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862 - Cádiz, 1942)
Paisaje

Óleo sobre lienzo.
25 x 31 cms.
Firmado áng. inf .dcho: G Gómez Gil

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€