Lot 266

Auction number: 79

ATRIBUIDO A JOSÉ LUPIÁÑEZ Y CARRASCO (Málaga,1864-Madrid, 1938)
Pareja de escenas de pueblo

Óleo sobre tabla
27 x 10,5 cms.
Firmados

Hammer price: 700€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€