Lot 328

Auction number: 79

FERNANDO BOTERO (Medellín, Colombia, 1932)
"Petite Fille à la Poupée", 1990

Acuarela sobre papel.
43 x 35 cms.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Didier Imbert Fine Art, Neuchâtel, Suiza.

Starting price: 47.000€

Hammer price: 47.000€

Lote 1

Precio de salida 850€