Lot 516

Auction number: 79

Abanico de país de papel pintado y dorado con escenas galantes; Varillaje y padrones de nácar con incrustaciones de laminillas metálicas doradas.
h. 1850-1860.

Medidas: 27 x 47 cms.
Con faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€