Lot 517

Auction number: 79

Abanico con país de papel litografiado, pintado y dorado con escenas galantes y cortesanas; Varillaje y padrones de hueso calado, tallado y dorado decoración de chinerías, h. 1830.

Medidas: 23 x 43 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€