Lot 521

Auction number: 79

Abanico romántico de país de papel litografiado, pintado y dorado con escenas galantes; Varillaje de hueso calado con incrustaciones de laminillas metálicas doradas y padrones con nácar.
h. 1850-1860.

Medidas: 26 x 48 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€