Lot 761

Auction number: 79

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX.
Caballero con pendiente

Óleo sobre cartón. 13,4 x 10,8 cms.
Fechado '1827' e inscrito: '5'.
Etiqueta al dorso: "Federico Scheda (?)"

Lote 1

Precio de salida 850€