Lot 762

Auction number: 79

ESCUELA NAPOLITANA, S. XIX.
"Atardecer en Camaldoli" y "Napoli del Campo".

Par de gouaches. 28,5 x 40,5 y 31 x 42 cms.

Starting price: 245€

Hammer price: 245€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€