Lot 764

Auction number: 79

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Par academias.

Dos dibujos a carbón sobre papel. 57 x 43 y 55 x 40 cms.
Una firmada con iniciales.

Starting price: 210€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€