Lot 766

Auction number: 79

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Par de academias.

Dibujo de carbón sobre papel azul. 52,5 x 35,5 y 52,5 x 36 cms.
Inscrito: "Vº Bº Ribó, mayo 1848".

Starting price: 175€

Hammer price: 175€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€