Lot 767

Auction number: 79

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Retrato de Maria Luisa de Parma.

Gouache y albayalde sobre papel preparado adherido a cartón. 53,5 x 38,5 cms.
Inscrito: "Maria Luisa de Parma. Par de garabatos".

Lote 1

Precio de salida 850€