Lot 770

Auction number: 79

GABRIEL ARISTIDE PASSOT (1797 - 1875)
Par de retratos de dama y caballero.

Aguada de tintas opacas sobre papel. 13,5 x 10 cms.
Firmados 'Passot' y uno fechado en 1868.
Con marcos de palosanto.
Etiquetas al dorso.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€