Lot 772

Auction number: 79

ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, SIGLO XIX
Retrato de dama junto a una mesa con flores.

Óleo sobre lienzo. 102 x 80 cms.

Hammer price: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€