Lot 776

Auction number: 79

ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XIX
Par de vistas del Vesubio con veleros.

Par de gouaches. 29 x 40 cms. cada uno.

Hammer price: 375€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€