Lot 777

Auction number: 79

ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XIX
"Isola d´Ischia e Procida" y "Castellamare".

Par de gouaches. 30 x 42 cms. cada uno.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€