Lot 779

Auction number: 79

ANTONIO MARIA ESQUIVEL (1806- 1857)
Retrato de D. José de la Plana.

Óleo sobre lienzo. 66 x 51 cms.
Firmado y fechado: " A. Esquivel fecit 1832" sobre el hombro izquierdo.
Etiqueta al dorso.

Lote 1

Precio de salida 850€