Lot 17

Auction number: 80

Collar de coral mediterráneo s.XIX con cuentas en forma de tonel facetado de tamaño creciente.

Cierre punzonado en oro de 18K.

Tamaño cuentas: 15 x 13,5 a 6 x 5,5 mm.
Longitud: 59 cms.
Peso: 75,90

Lote 1

Precio de salida 850€