Lot 183

Auction number: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de un Capitán de Húsares.

Temple sobre marfil, tondo. 6,1 cms de diámetro.

Hammer price: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€