Lot 207

Auction number: 80

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Piedad inserta en un óvalo fingido.

Óleo sobre cobre. 28,5 x 21 cms.
Con inscripción.

Lote 1

Precio de salida 850€