Lot 210

Auction number: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Santa Teresa en un óvalo fingido.

Óleo sobre lienzo. 82,2 x 67 cms.
Anteriormente atribuido a Juan Montero de Rojas.

Lote 1

Precio de salida 850€