Lot 211

Auction number: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (?)
Retrato de caballero.

Óleo sobre lienzo. 51,5 x 44 cms.
Al dorso inscrito en el lienzo anagrama bajo corona .

Lote 1

Precio de salida 850€