Lot 214

Auction number: 80

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
Éxtasis de Santa Teresa.

Óleo sobre alabastro. 13 x 10,5 cms.
Con marco antiguo en carey.

Starting price: 2.300€

Lote 1

Precio de salida 850€