Lot 215

Auction number: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVII
Sagrada Familia.

Óleo sobre cobre. 37 x 28 cms.
Inscrito al dorso.

Starting price: 1.300€

Hammer price: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€