Lot 218

Auction number: 80

ESCUELA ITALIANA, PP. S. XVI
Sagrada Familia.

Óleo sobre tabla. 69,5 x 54 cms.

Starting price: 1.900€

Hammer price: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€