Lot 234

Auction number: 80

GENARO PÉREZ DE VILLAAMIL (1807-1854)
Interior de una iglesia.

Óleo sobre hojalata. 18,5 x 13 cms.
Firmado: "Villaamil".
Con etiqueta al dorso, nº 9516, y etiqueta de colección nº 254.

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€