Lot 246

Auction number: 80

CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826-Madrid, 1898)
Paisaje montañoso

Óleo sobre tabla. 19,5 x 30 cms.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Starting price: 2.750€

Hammer price: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€