Lot 425

Auction number: 80

Columna es estípite de madera tallada, estucada, policromada y dorada, S. XVIII

Altura: 165 cms.
Con hojas talladas y querubines a los lados.

Starting price: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€