Lot 454

Auction number: 80

Lámpara estilo Luis XVI de doce brazos en bronce dorado y cristal tallado.
Trabajo francés, S. XIX.

Medidas: 95 x 56 cms.
Pequeñas faltas.

Starting price: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€