Lot 460

Auction number: 80

Convoy de plata punzonada con decoración de estilo regencia francés, con aceitera y vinagrera de cristal tallado.
principios del S. XX.

Medidas: 31 x 25 cms.
Peso plata: 1.110 kgrs

Lote 1

Precio de salida 850€