Lot 465

Auction number: 80

Arquilla de madera tallada y pintada, con decoración naturalista de marcada geometría y un jarrón en la tapa.
Trabajo colonial, S. XVII.

Medidas: 36 x 40 x 60 cms.

Starting price: 3.500€

Hammer price: 3.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€