Lot 475

Auction number: 80

Baúl pequeño en madera tallada con flores y roleos.
Virreinato del Perú, ¿Cuzco?, mediados del S. XVIII.

Medidas: 31 x 30 x 53 cms.
Faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€