Lot 499

Auction number: 80

Pareja de botes de cerámica esmaltada de azul de cobalto, con escena de arquitecturas y un león rampante.
Lisboa, S. XVII.

Altura: 25 cms.
Uno con una etiqueta:"Charles Boucaud, 26 Rue du bac, Paris"

Starting price: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€