Lot 500

Auction number: 80

Cofre en palosanto, carey y limoncillo.
Trabajo español, S. XVII.

Medidas:15 x 30 x 42 cms.
Interior con marquetería y un espejo.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€