Lot 666

Auction number: 80

Reloj colgante de viaje MOVADO vintage c.1920. en plata dorada. 8512

Esfera rectangular lacada en negro con numeración a trazos dorados aplicada.
Caja en laca negra con bandas doradas.
Mecanismo de cuerda. Precisa ajuste.
Medidas caja cerrada:4 x 2,5 cms.

Hammer price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€