Lot 710

Auction number: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Y POSTERIOR
Mujer con cesta de frutas en un paisaje

Óleo sobre lienzo. 106 x 156,5 cms.
Con marco de época adaptado.

Lote 1

Precio de salida 850€