Lot 727

Auction number: 80

COPIA DE ANTON VAN DYCK, SIGLO XVII
Virgen con el Niño.

Óleo sobre cobre. 31 x 24 cms.

Basado, aunque invertido, en el cuadro de Van Dyck pintado h. 1630 que se conserva en la Dulwich Picture Gallery.

Hammer price: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€