Lot 733

Auction number: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Virgen de Belén.

Óleos sobre lienzo. 49 x 38,5 cms.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€