Lot 752

Auction number: 80

ALONSO DEL ARCO (Madrid, h. 1635- 1704)
Aparición de la Virgen y el Niño a San Estanislao de Kostka.

Óleo sobre lienzo. 92 x 56 cms.
Firmado: "Alonso del Arco".
Inscrito en el libro "Reglas".
Con etiqueta al dorso, nº "9629".
Sin marco.

Lote 1

Precio de salida 850€