Lot 762

Auction number: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Retrato de dama.

Óleo sobre lienzo. 69 x 35,5 cms.
Con etiqueta al dorso, nº "9631".

Lote 1

Precio de salida 850€