Lot 891

Auction number: 80

Salvilla fernandina de plata en su color, punzonada, Nicolás Mulas, Manuel Alonso Rodríguez.
Valladolid, primer cuarto del S. XIX.

Diámetro: 30 cms.
Peso: 810 grs.
Sobre patas de garra, las iniciales "RR" grabadas en el reverso.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€