Lot 895

Auction number: 80

Pareja de candeleros en bronce dorado, S. XVIII.

Altura: 24 cms.
Fuste acanalado, y pie cuadrangular que apoya sobre base circular estriada. Mecheros gallonados.

Lote 1

Precio de salida 850€